মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রতিবন্ধি ভাতা

 

অসচ্ছল প্রতিবন্ধীভাতাভোগীদের নামের তালিকাঃ ০১ নং ব্রহ্মপুরইউনিয়

 

 অর্থ বছরঃ ২০১২-১৩                                                       পোষ্টিংকৃত  ভাতাভোগীর সংখ্যাঃ ৪৮জন      

 ৪র্থ কিস্তিঃ  (এপ্রিল/১৩হতে জুন/১৩)                                 মোট ছাড়কৃত টাকার পরিমানঃ ৪৮ x ৯০০=৪৩,২০০/-                                           

 মোট ভাতাভোগীর সংখ্যাঃ ৪৮জন                                                 (তেতাল্লিশ হাজার দুই শত টাকা)

 

ক্রমিক

 নং

ভাতাভোগীর

নাম

পিতা/ স্বামীর

নাম

গ্রাম/ মহল­ার

 নাম

 

ওয়ার্ড

  নং

 

ভাতা পরিশোধ

 বহি নং

ব্যাংক হিসাব

নং

টাকার পরিমান

মন্তব্য

 

 

০১

আঃ সালাম

মান্নান

কমরপুর

০১

ব্রহ্মঃ-০১

০১

৯০০/-

 

০২

আঃ রশিদ

বাদল

বাড়িয়াহাটি

০১

ব্রহ্মঃ-০২

০২

৯০০/-

 

০৩

মোজাহার

নাসির উদ্দিন

চকসরকুতিয়া

০২

ব্রহ্মঃ-০৩

০৩

৯০০/-

 

০৪

সাহারা

মমিন

চকসরকুতিয়া

০২

ব্রহ্মঃ-০৪

০৪

৯০০/-

 

০৫

সুজন

মোবারক আলী

সরকুতিয়া

০৩

ব্রহ্মঃ-০৫/১

০৫/১

৯০০/-

 

০৬

আকালু

তছির শেখ

সরকুতিয়া

০৯

ব্রহ্মঃ-০৬

০৬

৯০০/-

 

০৭

সমত প্রাং

হুরমতুল্লাপ্রাং

ব্রহ্মপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-০৭/১

০৭/১

৯০০/-

 

০৮

রওশনারা

আববাছ

ধনোকড়া

০৫

ব্রহ্মঃ-০৮

০৮

৯০০/-

 

০৯

সোহেলরানা

আকবর আলী

ব্রহ্মপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-০৯/১

০৯/১

৯০০/-

 

১০

লাইলি

কোরবান

ব্রহ্মপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-১০/১

১০/১

৯০০/-

 

১১

গেদিমন

কুড়ান

ব্রহ্মপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-১১

১১

৯০০/-

 

১২

মাসুদ

ফরিদ

ইয়ারপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-১২/১

১২/১

৯০০/-

 

১৩

চয়ন

বয়েন

বাঙ্গালখলসী

০৬

ব্রহ্মঃ-১৩

১৩

৯০০/-

 

১৪

রেখা

ইব্রাহিম

শেখপাড়া

০৭

ব্রহ্মঃ-১৪

১৪

৯০০/-

 

১৫

নাসির উদ্দিন

মফিজ

হলুদঘর

০৭

ব্রহ্মঃ-১৫

১৫

৯০০/-

 

১৬

হানিফ

লষ্করা প্রাং

শাখারীপাড়া

০৮

ব্রহ্মঃ-১৬

১৬

৯০০/-

 

১৭

রাবেয়া

লোকমান

ব্রহ্মপুর

০৯

ব্রহ্মঃ-১৭/১

১৭/১

৯০০/-

 

১৮

রাশেদ শাহ

আলাউদ্দিন

ধনোকড়া

০৯

ব্রহ্মঃ-১৮/১

১৮/১

৯০০/-

 

১৯

শাবিবর আহমেদ

মকলেস

চকসরকুতিয়া

০২

ব্রহ্মঃ-১৯

১৯

৯০০/-

 

২০

সাথী

সাজদার

চকসরকুতিয়া

০২

ব্রহ্মঃ-২০

২০

৯০০/-

 

২১

জাহাঙ্গীর

নূর হোসেন

সরকুতিয়া

০৩

ব্রহ্মঃ-২১

২১

৯০০/-

 

২২

রতন

নজরুল

চেঁউখালী

০৪

ব্রহ্মঃ-২২

২২

৯০০/-

 

২৩

রবিন

বকতিয়ার হোসেন

ইয়ারপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-২৩

২৩

৯০০/-

 

২৪

সাজ্জাদ হোসেন

হারেস সরদার

বাঙ্গালখলসী

০৬

ব্রহ্মঃ-২৪

২৪

৯০০/-

 

২৫

হালিম উদ্দিন

মোজাহার প্রাং

বাঙ্গালখলসী

০৬

ব্রহ্মঃ-২৫

২৫

৯০০/-

 

২৬

মোস্তাফিজুর

আইউব আলী

ধনকোড়া

০৯

ব্রহ্মঃ-২৬

২৬

৯০০/-

 

২৭

মনিরা

মমিন

ছাতারভাগ

০৯

ব্রহ্মঃ-২৭

২৭

৯০০/-

 

২৮

শাকিলা

আকতার হোসেন

ছাতারভাগ

০৯

ব্রহ্মঃ-২৮

২৮

৯০০/-

 

২৯

আমেনা বেওয়া

 আববাস আলী

কোমরপুর

০১

ব্রহ্মঃ-২৯

২৯

৯০০/-

 

৩০

রহিদুল ইসলাম

ইয়াকুব আলী

সরকুতিয়া

০৩

ব্রহ্মঃ-৩০

৩০

৯০০/-

 

৩১

মিন্টু

সদর

সরকুতিয়া

০৩

ব্রহ্মঃ-৩১/১

৩১/১

৯০০/-

 

৩২

নিলুফা খাতুন

চাঁন মোহাম্মদ

ব্রহ্মপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-৩২

৩২

৯০০/-

 

৩৩

রাহাতন বেওয়া

আবেদ আলী

বিলপাড়া

০৮

ব্রহ্মঃ-৩৩

৩৩

৯০০/-

 

৩৪

হাছেনা বেওয়া

মজিবর

ছাতারভাগ

০৯

ব্রহ্মঃ-৩৪

৩৪

৯০০/-

 

৩৫

রাবিবউল

মোমিন

সরকুতিয়া

০১

ব্রহ্মঃ-৩৫

৩৫

৯০০/-

 

৩৬

মিলুয়ারা

নাসের

কোমরপুর

০১

ব্রহ্মঃ-৩৬

৩৬

৯০০/-

 

৩৭

পারুল

হারেজ

ইয়ারপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-৩৭

৩৭

৯০০/-

 

৩৮

বিপ­বচন্দ্র

প্রভাত

ব্রহ্মপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-৩৮

৩৮

৯০০/-

 

৩৯

সুচিএা রানী

জতিন

কাশোবাড়িয়া

০৬

ব্রহ্মঃ-৩৯

৩৯

৯০০/-

 

৪০

আঃ মান্নান

দিলচান

কাশোবাড়িয়া

০৬

ব্রহ্মঃ-৪০

৪০

৯০০/-

 

৪১

রথিন্দ্রনাথ

রতন

শেখ পাড়া

০৭

ব্রহ্মঃ-৪১

৪১

৯০০/-

 

৪২

শরিফুল

আবুল হোসেন

ছাতারভাগ

০৯

ব্রহ্মঃ-৪২

৪২

৯০০/-

 

৪৩

মনোয়ারা

মকছেদ

ধনোকড়া

০৯

ব্রহ্মঃ-৪৩

৪৩

৯০০/-

 

৪৪

মাসুদ

রায়হান

ছাতারভাগ

০৯

ব্রহ্মঃ-৪৪

৪৪

৯০০/-

 

৪৫

চামেলী খাতুন

চান মোহাম্মদ

সরকুতিয়া

০৩

ব্রহ্মঃ-৪৫

৪৫

৯০০/-

 

৪৬

শিরিনা

সেকেন্দার

সরকুতিয়া

০৩

ব্রহ্মঃ-৪৬

৪৬

৯০০/-

 

৪৭

পিন্টু হোসেন

মুছা কারিমলি­ক

চেউখালি

০৪

ব্রহ্মঃ-৪৭

৪৭

৯০০/-

 

৪৮

রাহিমা

আয়েজ উদ্দিন

ইয়ারপুর

০৫

ব্রহ্মঃ-৪৮

৪৮

৯০০/-

 

 

 

 

 

 

 

                                         (মোঃ আফাজ উদ্দিন)                                                      (মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান)

                                     উপজেলাসমাজসেবা অফিসার                                                        উপজেলা নির্বাহী  অফিসার                                                                                                              

                                                     ও                                                                                 ও

                                               সদস্য সচিব                                                                      সভাপতি

                              উপজেলা প্রতিবন্ধী ভাতা  বাস্তবায়ন কমিটি,                                     উপজেলা প্রতিবন্ধী ভাতা  বাস্তবায়ন কমিটি,

                                          নাটোর সদর, নাটোর।                                                            নাটোর সদর, নাটোর।